header header header













Rambler's Top100
Web-ring: электроника, электронные компоненты и приборы
rand prev next
   
LQtest

Угрозы террористических действий и акций незаконного вмешательства продолжают существовать, более того, появляются новые способы их осуществления. В последнее время участились случаи применения самодельных взрывных устройств, в том числе с использованием взрывоопасных жидкостей.

Линейка продуктов компании «LQtest+» представлена приборами для бесконтактного обнаружения пожароопасных и взрывоопасных жидкостей, которые уже сейчас активно используются для обеспечения безопасности Успешный опыт применения прибора LQtest 2.7 в российских аэропортах и положительные отзывы Министерства транспорта РФ о его работе позволили Международной Организации Гражданской Авиации (ICAO) рекомендовать странам участницам ICAO внедрение «LQtest» в досмотровую практику служб авиационной безопасности аэропортов.

Испытания и подконтрольная эксплуатация прибора LQtest 2.8 в подразделениях МВД России подтвердили, что данный прибор эффективен также для решения проблем транспортной и общественной безопасности.

Национальный антитеррористический комитет России высоко оценил тактико-технические характеристики прибора «LQtest» и признал целесообразным использование прибора в рамках проведения антитеррористических мероприятий.

 





 

LQtest 2.8

 

LQtest 2.7


footer